广东华励实业有限公司

主营产品:收发器,交换机,工业级交换机,光模块,POE交换机

推广助力1

工作电压 48V 产地 深圳
型号 HL-1F4EP-20 品牌 华励

华励百兆1光4电POE光纤收发器是一款专为网络而设计的以太网交换机,它有1个155Mbps光口和4个10/100Mbps自适应电口。低功耗,高稳定,可使以太网的极限传输距离从双绞线的100m延长至120km,同时每个电口能提供大25.5W的POE网络供电。

外观与尺寸

应用拓扑图

技术指标

协议标准:

 IEEE802.3 10Base-T

 IEEE802.3af

 IEEE802.3u 100Base-TX/FX

 IEEE802.3x Flow control

 IEEE802.1d Spanning Tree

 IEEE802.3at

 IEEE802.1p QoS

 IEEE802.1q VLAN

电口参数:

电口接头:RJ45

传输速率: 10/100Mbps 自适应

电缆类型:UTP-5E 或更别

传输距离:100 米

光口参数:

 光口接头:SC/FC/ST

 传输速率:155Mbps

 光纤波长:850nm/1310nm/1490nm/1550nm

 光纤类型:单模 9/125μm,多模 50/125μm、62.5/125μm

 传输距离:550m~100km

性能规范:

 转发方式:存储转发

 传输模式:全双工/半双工自适应

 MAC 地址表:1K

 帧存储器:448Kbit

 背板带宽:1G

 网络延迟:≤150μs

电源:

 电源类型:外置电源

 电源输入电压:AC100V~240V 50/60Hz

 机器电源接头:DC 插座

 机器工作电压:48~56V

 机器功耗:1.4W~3.0W(不包含网络供电功率)

POE:

 供电方式:末端跨接法

 供电电芯:1/2+,3/6-订购指南

 POE 端口特性:15.4W/30W

 POE 供电总功率:65W

工作环境:

 储存温度:-40~70℃

 工作温度:-10~55℃

 工作湿度:5%~90%无凝结


广东华励实业有限公司是一家集研发、生产、销售为一体的高新技术企业与深圳市高新技术企业,专业从事基于光纤到户(FTTH)和光纤到户(FTTD)、全光接入网设备及终端产品的研究,销售网络遍布全球市场。 主要产品有光纤收发器、光纤交换机、POE交换机、管理型以太网交换机、工业级交换机、无线网桥、EOC、SFP光模块等以太网通讯设备。 自产品进入市场以来,经过多年的考验,反映良好已形成品牌效应,产品销往全球各地。产品在电信、广电、公安、交通、银行等部门的网络系统中运行良好,得到有关部门的肯定。为了保持产品的竞争力,更好服务客户、满足客户需求,我司专设资深研发人员跟踪市场信息,以便及时推出新产品,保证我司产品的极具竞争力和性价比。 公司秉承“追求卓越品质、持续改进创新、让客户省心放心”的质量方针,稳健务实的经营理念。为产品配备有完善的检测系统和一系列的质量控制流程,保证出厂产品的质量与稳定。

广东华励实业有限公司

00

我要对广东华励实业有限公司评论

  • 好评
  • 差评
发布评论

广东华励实业有限公司归属地:广东/深圳/宝安区

樊滔滔先生 点击这里给我发消息

电话:

邮箱:

地址:广东省深圳市龙华区观澜街道桂香社区品顺路55号

免责声明:以上信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责,推广家对此不承担任何责任。推广家不涉及用户间因交易而产生的法律关系及法律纠纷, 纠纷由您自行协商解决。

风险提醒:本网站仅作为用户寻找交易对象,就货物和服务的交易进行协商,以及获取各类与贸易相关的服务信息的平台。为避免产生购买风险,建议您在购买相关产品前务必 确认供应商资质及产品质量。过低的价格、夸张的描述、私人银行账户等都有可能是虚假信息,请采购商谨慎对待,谨防欺诈,对于任何付款行为请您慎重抉择!如您遇到欺诈 等不诚信行为,请您立即与推广家联系,如查证属实,推广家会对该企业商铺做注销处理,但推广家不对您因此造成的损失承担责任!

华励百兆1光4电POE光纤收发器,标准48V供电SC接口单模单纤

1672471
2020-08-11 21:22
通讯产品/网络通信产品
广东华励实业有限公司
由章确定经营范围中属于法律,法规规定应当经批准的项目,取得许可审批文件后要可并展相关经营活动2商
业务热线: ( 樊滔滔 先生)
查看联系方式
点击这里给我发消息
看黄片的网站,日本特级片,精品AV综合导航,一级片网站,色爱av综合区